Jugend und Erwachsenenbildungshaus
Marcel Callo in Heilbad Heiligenstadt

Referat Erwachsenenseelsorge im Bistum Erfurt

Arbeitsstelle für das Eichsfeld

Leiterin und Referentin - Dr. Annegret Beck

E-Mail: beck@mch-heiligenstadt.de

03606 / 667 - 412

Referent Familien - Tobias Gremler

E-Mail: gremler@mch-heiligenstadt.de

03606 / 667 - 410

Referentin Familien und Senioren - Dr. Michaela Hallermayer

E-Mail: hallermayer@mch-heiligenstadt.de

03606 / 667 - 161

Referent im Bildungswerk - Dario Pizzano

E-Mail: bildungswerk@mch-heiligenstadt.de

03606 / 667 - 403

Sekretärin - Marianne Lang

E-Mail: lang@mch-heiligenstadt.de

03606 / 667 - 409

Anschrift:

Lindenallee 21, 37308 Heiligenstadt

 

Anmeldung:

Tel.-Nr.: 03606 / 667 - 409

Fax-Nr.: 03606 / 667 - 400

E-Mail: erwachsenenseelsorge@mch-heiligenstadt.de

 

 

 

Referat Frauenseelsorge

Anmeldung und Anfragen:

Referentin: Annegret Rhode

Referat Erwachsenenseelsorge Erfurt

Regierungsstr. 44a

99084 Erfurt

Tel. 0361/6572 315

E-Mail: erwachsenenseelsorge@bistum-erfurt.de